Приветствую.У меня появился такой вопрос,какие проблемы у вас возникали,когда вы начинали писать книгу?

ПисательствоНаписание текстовПисательская деятельность
Екатерина Д.
Клуб писателей
Начинающий писатель 💫   · 23 сент 2021
Я начинала писать , когда ещё совсем ничего не знала об этом. С детства читала , но писать не решалась, поэтому было много вопросов : а что любят читатели? А как вот это описать? А можно ли о таком писать? А понравится ли ? Правда , потом я поняла , что не стану угождать всем, ведь те, кому не понравится найдутся всегда!)
Естественно было временное "потухание", не хотелось писать , или же не знала о чем.
Проблемы были, когда искала , куда выложить свое произведение и как правильно это сделать.
На самом деле, проблем было и будет много, но это не повод бросать или останавливаться, ведь эти проблемы- всего лишь один из великих Ваших шагов на пути к чему-то бОльшему. Желаю Вам всего самого наилучшего и искренне надеюсь , что все у Вас получится!