Как вы стимулируете воображение, когда пишете сложные моменты книги?

Я, например, использую ароматизированные масла (апельсин, кедр, сирень), пью чай с бергамотом, слушаю музыку, иногда совершаю долгие прогулки на свежем воздухе или кушаю любимые вкусности.
ФильмыСериалыПисательство
Тамара Габриель
Клуб писателей
История, литература  · 24 окт 2021
Ничто не стимулирует воображение так, как книга. Больше всего я написал, читая Улисса. При этом потребляя много кофе. Просто хотелось. И я понимаю, что писатель - это прежде всего человек, любящий не только писать, но читать. Авторы, которые восхищают - вот лучший стимул.