С чего начать написание книги? Как придумывать сюжет и имена персонажам? На какие сайты можно выкладывать свои книги по главам?

ЛитератураКниги+3
Лука Иваныч
Клуб писателей
Для желудка занимаюсь компьютерными сетями и базами данных. Для души - пишу исторические...  · 21 окт 2021
Написание книги надо начинать с победы над собственной ленью. Далее надо писать. По главам можно выкладывать, хоть на Проза.ру, хоть в Избу-читальню, можно завести в любой соц-сети свою группу - и там выкладывать. И даже на ЛитРесе завести черновик.
Но надо помнить главное: Главный враг писателя живет внутри него.
Писатель, копирайтер и тренер. Помогаю сделать текст увлекательным и увеличить продажи.   · 30 окт 2021  ·
kak_nauchitsa_pisat_teksty