Хотела бы спросить, вы пишите книги в ручную или сразу их печатаете?

ЛитератураКниги+2
Александра Антохина
Клуб писателей
Меня зовут Адам , я готов отвечать на все вопросы , часто задаюсь чем-то философским.  · 22 окт 2021
Моя книга состоит из пяти повестей и одной большой книги.
Повести я писал сразу печатью , а книгу пишу рукой. Это совсем другие ощущения. Руками , вы будто чувствуете каждое слово , а клавиатурой будто совсем не то .
История, литература  · 23 окт 2021
Я пишу книги на телефоне и выкладываю на Литресе. Не знаю, первый я такой смартфонный писатель или нет, хотелось бы верить, что да, так оно и есть.
Я много писал на телефоне, подстраиваясь под формат. Получались славные такие миниатюры, пока у меня эту трубку не стырили.