В каких литературных конкурсах вы участвовали и где побеждали?

Литература
Для желудка занимаюсь компьютерными сетями и базами данных. Для души - пишу исторические...  · 30 нояб 2021
Можно участвовать во многих литературных конкурсах, но надо иметь в виду, что победить вы можете, только если каким-то образом знакомы с жюри. Механизм любого конкурса прост. Некие известные творческие лица находят спонсора, у которого можно выманить деньги. Но каким образом? Конечно же организовать конкурс талантов. Заранее распределяют: кому сколько обломится. А тут какой-то сторонний талант пытается пролезть в победители. Кто же его пустит?
Интересная мысль) правда без подкола, я признаться нигде не участвовал и что-то не хочется.