Интересно, а кто нибудь создал или ведёт у себя дневник, для записей идей и мыслей?

Лично у меня есть записная книжка в телефоне под названием «А что если» и туда записываю свои идеи )
Сергей Воронов
Клуб писателей
Писатель, сценарист, не известный, начинающий.   · 5 янв 2022
Планирование своего дня в ежедневник, одно из главных правил успеха. Невозможно все держать в голове. Для этого и нужен еждненик. Чтобы расписать в нем все свои встречи, а иногда и свои идеи, планы и мысли.