Какие литературные школы можете посоветовать?

Или вообще их не жалуете? Если опыт обучения был, чем он вам особенно помог (если помог)?
Литература
Александра Хозей
Клуб писателей
Прохорова Галина, пенсионерка, книголюб, интересуюсь психологией, общественными...  · 21 янв 2022
Из всего разнообразия литературных школ мне всего ближе романтизм и реализм ( не критический). Наиболее богатые выдающимися произведениями как нашей отечественной литературы, так и мировой. Это только моё субъективное мнение, новые литературные школы нашего времени, богатые поисками новых стилей не впечатлили, для этого нужен новый, совершенно чистый от прежнего литературного багажа опыт, возможно нового поколения читателей. Но советую всё - таки иметь представление о жемчужинах прошлого, чтобы была возможность сравнивать и анализировать.