Как выбрать самую подходящую форму для своей истории и решить, что это будет: пьеса, рассказ, сценарий или линия романа?

Искусство и культураЛитература+3
Александра Хозей
Клуб писателей
Начинающий писатель. Пишу сказки для детей и взрослых. Фэнтезийное приключение роман...  · 21 янв 2022
Сначала должна появится идея о чем сама суть. Оценить свои возможности, какой вам нравится формат большой или маленький? Жанр это всегда интересно, если есть идея и вы знаете какой путь ваш герой пройдет из точки А в точку Б. Там вы увидите и жанр рассказа или романа. Главно писать)))