На какой бирже фриланса лучше размещаться разработчику сайтов под ключ?

Всем привет! Очень волнует вопрос- fl.ru или freelance.ru? Аккаунт pro сильно отличается- 2000к против 600к. Но переплачивать не хочется, в то же время нужен поток заказов. Поделитесь, пожалуйста, опытом

ИнтернетФрилансРазработка сайтов
Юрий Моисеев
инженер мастер компьютероф https://komputerof.ru тема компьютеры программы интернет прог...  · 10 мая 2021

Я просмотрел множество сайтов фриланса и не заметил большого спроса или активности. Во вторых сами эти биржи работают за счет платежей самих фрилансеров. В третих большинство заказов - это заказы в частных фирмах, которые попросту не в состоянии выполнить заказ из за малого количества кадров, поэтому часть работы скидывают на фрилансеров за 50% стоимости. Работы любой сложности выполняются за счет фрилансеров.