Как в Тильде кнопку "Отзывы" оживить, чтобы люди видели реальные отзывы?

ДизайнСоздание сайтов+3
Оксана Максименко
Сайтостроители 👨🏻‍💻
Создаю сайты на тильде!  · 20 апр 2022
Здравствуйте. Есть 2 варианта в зависимости от вида кнопки.
Если у вас нарисованная кнопка, то надо:
Зайти на страницу и выбрать блок IM01 (изображение)
Далее загружаем файл (ваше изображение) и заходим в поле  "контент".
Дальше находим поле "Ссылка" и вставляем свою ссылку
Теперь при клике на изображение клиент будет переходить на указанную ссылку
Теперь 2 вариант если кнопку добавляем из блоков
Заходим в библиотеку блоков и выбираем графу "Форма и кнопка".
Дальше выбираем блок (какой захотите) например я взял блок BF101 "кнопка".
Переходим в поле контент и редактируем название и ссылку.
Нажимаем сохранить и предпросмотр. Кнопка готова!