Есть сайты(данные о компаниях, сайты нужны по законодательству РФ) на тильде, планирую переехать на свои сервера, есть нюансы

Создание сайтов под ключ. продвижение сайтов в поиске Яндекс и Гугл. Создание...  · 20 февр 2022  · i-ultra.ru
Андрей В
Считаю сайты конструкторы ЗЛОМ. В вашем случае я поступил бы гораздо проще: арендовал хостинг и скажем сделал с нуля все ваши сайты на WordPress. И был бы полностью уверен что, сайты принадлежат мне, я могу расширять их функционал не доплачивая ни за что и ни кому.
Более подробно я описал ве в этот статье: https://i-ultra.ru/constructor-vs-studio/
Создание разработка и продвижение сайтов под ключ SMM СЕО оптимизация и контекстная...  · 16 февр 2022
С Тильды сложно парсить свой сайт нужно переносить все кодом. Конструктора так просто не расстаются со своим добром. Пишите смогу помочь переехать.