Геймпад от Хбокса Если в Варзон я ставлю ввод только геймпад я буду ТОЛЬКО против консольщиков? или с теми у кого стоит ввод Геймпад only

ВидеоигрыИгры+3
Кирилл Коденко
Xbox Hub
Знаток видеоигр и управленец проекта https://gamepull.ru  · 22 авг 2022
Так как варзона у нас является кроссплатформой Выбрал такой метод ввода, Вы буде играть или с консольщиками или так же с ПК игроками, которые используют геймпад. Когда выставляете иные настройки поиска, можете ограничить себя только ПК платформой отключив, кроссплатформу.