Почему я не могу играть в Halo Infinite на Xbox Series S? При заходе в бесплатный мультиплеер не активна кнопка "поиск игры". Подписки нет.

У меня нет активной подписки Xbox Live, но в то же время я спокойно играю в Fortnite и CoD Warzone, т.е. в сетевом плане с консолью всё в полном порядке.
ВидеоигрыИгры+3
Александр Карелин
Xbox Hub
Самый обычный профиль из всевозможных.  · 31 мая 2022
В нахождении ответа на ваш вопрос - мне помогли ребята из ссылки, которую я прикреплю(Таверна Xbox). В случае чего можете обращаться туда, это группа в вк, а в самой группе есть ссылка на тех беседу.
Дак вот, цитирую:  "
игра хоть и бесплатная - на боксе требует +
ибо сама игра платная)
"
Таверна Xbox || Игры и Контент (vk.com)
Есть ссылка на источник. Обоснованный ответ.