Почему я не могу играть в Halo Infinite на Xbox Series S? При заходе в бесплатный мультиплеер не активна кнопка "поиск игры". Подписки нет.
У меня нет активной подписки Xbox Live, но в то же время я спокойно играю в Fortnite и CoD Warzone, т.е. в сетевом плане с консолью всё в полном порядке.
Самый обычный профиль из всевозможных. · 31 мая 2022
В нахождении ответа на ваш вопрос - мне помогли ребята из ссылки, которую я прикреплю(Таверна Xbox). В случае чего можете обращаться туда, это группа в вк, а в самой группе есть ссылка на тех беседу.