Какие есть ревизии ps 4 slim, и какая самая лучшая?

Ps4Приставки
Макс Колдунец
На Кью задали 1 похожий вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 16 нояб 2021  ·
xbox_hub
Наиболее распространённые ревизии в России: CUH-2108A, CUH-2108B, CUH-2208B.
Согласно заявлению производителя CUH-2208B не получила никаких новых компонентов, вес и энергопотребление остались прежними.
Самая новая на данный момент ревизия Slim - 2208B. По идее она же является самой лучшей, так как имеет самую новую и самую стабильную прошивку.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 авг 2019

Модельный ряд, представителей которых можно найти на территории СНГ:

  • CUH-2108A,
  • CUH-2108B,
  • CUH-2208B.

В данный момент актуальная версия, она же самая доработанная и стабильная - Slim — 2208B.

А какая ревизия когда вышла?