Может ли каршеринг полностью заменить потребность в личном автомобиле?

АвтомобилиТранспортКаршеринг
Популярные вопросы из поиска
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 12 дек 2021  ·
xbox_hub
К сожалению или к счастью - нет. Теоретически вы конечно можете постоянно арендовать машину и это даже особо не будет отнимать у вас время, так как сейчас все делается через мобильное приложение не вставая с дивана, но по итогу это не будет иметь экономической выгоды. Так как те деньги, которые вы тратите за ежедневную аренду автомобиля через какой-то промежуток времени составят кругленькую сумму, на которую уже можно было бы взять свой неплохой автомобиль. Преимуществ от постоянной аренды машины тоже особо нет, по сути дела вы точно также несете за нее материальную ответственность, даже в увеличенном размере в сравнении со своим личным авто. Так как если что-то случится с автомобилем из каршеринга, то вы заплатите за ремонт авто и плюсом с вас могут потребовать материальную компенсацию за финансовые издержки организации. Каршеринг больше подходит для туризма или для тест драйва того или иного авто, но полностью заменить более удобный и по итогу более дешевый личный транспорт - он не сможет.