Где взять ссылку на свой профиль в телеграмме?

МессенджерыТелеграм+2
Дарья Гринь

Если вы установили приложение Телеграм и зарегистрировались в нём, работая на ПК, то для десктопной версии алгоритм действий таков:

  1. Откройте приложение
  2. Нажмите на три горизонтальные полоски(бутерброд) вверху слева, рядом со строкой поиска;
  3. Найдите строку Настройки со знаком шестерёнки и нажмите;
  4. В открывшемся окне нажмите Изменить профиль;
  5. Вы увидите три строки: имя, номер телефона и имя пользователя. Последняя строчка и будет искомой ссылкой для внутреннего контакта, внутри Телеграм. Копируйте и отсылайте контактам для этой соц сети.
  6. Если вы хотите дать ссылку для внешних источников, то она будет немного другой. Чтобы её увидеть, просто нажмите на строчку Имя пользователя из пункта 5, как будто собираетесь редактировать. В окне редактирования, в самом низу выделена синим цветом нужная ссылка на чат в Телеграм.

Спасибо, друг! Внизу ссылку сначала не заметила)

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 5 нояб 2021  ·
xbox_hub