Почему Xbox series S/X не поддерживает Kinect? И почему Microsoft прекратил его поддержку?

ТехнологииРазвлечения+2
Шон
увлекаюсь играми  · 27 нояб 2020

Это по сути не известно. Кинект прожил десять лет. Возможно, он просто не хайпанул. Вот его и убрали. Точно не понятно.

А Кинект умер ещё со времён Xbox one fat версии, поэтому Series X/S не поддерживает Кинект, Кинект попросту перестали продавать.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub