Хочу вкорячить SSD на Овер много терабайт в Xbox series s/x, есть те, кто уже этим занимался?

ВидеоигрыXboxSsd диски
Улетевший
Xbox Hub
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 24 нояб 2021  ·
xbox_hub
Пару месяцев назад на ютубе было видео, как какой-то энтузиаст из Китая удачно заменил встроенный ssd. Но тут важно чтоб руки были прямые, также необходимо умело владеть паяльником.
А вообще на данный момент если пытаться менять встроенный ssd то больше головняка можете получить. От отказа от гарантии до превращения консоли в кирпич.
Поэтому самой адекватной заменой официального оверпрайсного слота расширения, будет обычный внешний жёсткий.