Можно ли подключить к Xbox One шлем виртуальной реальности? Как это сделать?

Игровые приставки
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 16 нояб 2018

Да конечно можно: Oculus Rift, HTC Vive оптимизированны и совместимы с XBOX One. Подключаются через HDMI и USB. Остальных производителей смотрите совместимость в характеристиках. На сайтах oculus.com/setup и https://www.vive.com/ru/support/ есть специальные утилиты для настройки.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 13 нояб 2021  ·
xbox_hub