Что выберете - лучше быть бритым ёжиком или небритым колобком?

В детстве меня папа , как сейчас бы сказали, - "троллил"-выбивал из колеи этим вопросом. А я почему-то пыталась выбрать одно из двух. И каждый раз это было до "дымка от микросхем"-как с роботом в фильме "Москва-Кассиопея". Почему я не могла выбрать меньшее из зол ?
Ольга Ефимова
ЮМОР
Авто, полиция, семья.   · 18 сент 2021
Лучше быть настоящим и существующим ежиком с индивидуальностью, чем вымышленным, колючим тестом.
Жизнь колобка длится три минуты пока читаешь сказку. Ну а про ежей... Хоть всю жизнь им посвяти и стань зоологом!
Авто, полиция, семья.   · 18 сент 2021
Лучше быть настоящим и существующим ежиком с индивидуальностью, чем вымышленным, колючим тестом.
Жизнь колобка длится три минуты пока читаешь сказку. Ну а про ежей... Хоть всю жизнь им посвяти и стань зоологом!