Что делать после захвата вселенной?

ВселеннаяЮмор
Анонимный вопрос
ЮМОР
люблю узнавать много нового  · 23 окт 2021
После захвата вселенной следует смириться и подчиниться, потому что сил человечества не хватит, чтобы дать отпор. Надо выучить язык сильнейших инопланетных расс, чтобы заручиться их поддержкой в столь непростой момент. Думаю, программа дуолинго поможет вам с этим!
@Андрей,  режиссёр может передумать и человечество всё же даст отпор, но опять же, зависит от режиссёра!