Интересно, а кто царь насекомых?

БиологияНасекомые
Светлана Рожкова
ЮМОР
Образование, искусство, философия  · 2 нояб 2021
А у них нет царя. Они так давно живут на свете, что прошли уже стадии монархии, капитализма и даже социализма. Теперь у них коммунизм. "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Вон как комары человека потребляют! Никто ни с кем не дерётся, всем хватает. И всё зависит только от способностей каждого.
У пчёл есть королева, фрейлины. Бывают дворцовые перевороты. Всё, как у людей.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 2 нояб 2021  ·
id
Таракан. Он берёт массовостью последователей. Он выживает при высоких дозах радиации, мороза и жары. Ему страшен только мелок"Машенька", но тараканьи вассалы, выкрали и уничтожили оригинальный рецепт. Всё. Царь определён.