Как вы реагируете на фразу..." Вы хотите об этом поговорить"?

ПсихологияОбщество+4
Светлана Рожкова
ЮМОР
Хобби: рисование, путешествия, редактирование видео/ фото.  · 10 нояб 2021
Собеседник хочет чтобы с в общении с ним вам было комфортно, и это вполне нормальный вопрос. Может быть с вами хотят поговорить на какую нибудь тему, которая вам может не очень понравится и у вас уточняют. На этот вопрос нужно отвечать чесно как и на все другие, если вы действительно хотите поговорить на какую либо тему, то пишите да, если против этого и не хотите разговаривать, то вежливо откажитесь, не надо грубить или ещё что нибудь.