Общество, помогите?

В статье, опубликованной в газете «С.», отмечалось: «Для радиослушателей максимально привлекательно то доставляемое им удовольствие, которое возбуждает поверхностные эмоции и не подвергает испытанию умственные способности».
Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что речь идёт о массовой культуре?
КультураМассовая культура
Ксю .
DSG,Power Shift,Вариатор,Дефектовка-полный ремонт АКПП всех видов на легковых автомобилях.  · 29 окт 2021  · akpp-moscow.com
  • Что случилось? Опишите пожалуйста в чём необходима помощь Вам, опубликуем в сообществе, найдём помощь 100% уверен! Только не молчите пожалуйста, все люди дороги и все нужны!!!