Как заработать в сети не прилагая много усилий и без вложений?

Анонимный вопрос
Заработок в Интернете
Работаю и зарабатываю в интернете.   · 15 апр 2022
Работая и стабильно зарабатывая в интернете более двух лет, могу ответить на ваш вопрос только так: Это просто невозможно.
Я не знаю, почему люди думают, что в интернете можно зарабатывать, не прикладывая усилий и без вложений. Понимаете в чем дело, не прикладывая усилий, вообще невозможно что-то зарабатывать. А без вложений, это сложнее в разы.
Можно зарабатывать в интернете без вложений, но это трудно будет назвать заработком, доходом. Просто он будет очень незначительным, но при этом вы заплатите самую дорогу цену - ваше личное время.
Не питайте иллюзий, заработок в интернете, это такая же работа, а зачастую даже сложнее.