Возможно ли потерять деньги в арбитраже?

недавно листал инстаграм, и наткнулся на рекламу телеграмм канала. зашел в этот канал, автор канала утверждает, что потерять деньги в арбитраже невозможно, можно лишь получить меньше, чем хотел. процесс происходит так: автор канала берет с клиента 50 долларов, покупает на эти деньги криптовалюту, потом продает, и выходит прибыль в 2-3 тысячи долларов. 30% ему, а 70% клиенту. ко всему процессу прилагаются скриншоты переписки с клиентом. и тут я стал думать, правда ли это? возможно ли так легко заработать деньги? или это очередной мошенник? хотелось бы услышать мнение экспертов, тех, кто разбирается в криптовалюте и занимается ею
ЗаработокКриптовалюта+3
Анонимный вопрос
Сообщество арбитражников, вебмастеров и digital-специалистов.   · 18 февр 2023  · affmoment.com
Это развод и мошенническая схема, а не арбитраж. Сейчас очень много мошенников предлагает "арбитраж крипты". Скриншоты переписок сделать можно хоть на коленке - есть даже генераторы фейковых переписок. Не ведитесь, это способ заработка только для владельца этого самого канала.
Если уж пытаться заработать на арбитраже, то только на арбитраже трафика. Это партнёрский маркетинг. Вы получаете ссылку на предложение в CPA сети и продвигаете товар или услугу. Конечно, пассивным заработком это не назовешь. Нужно искать подходы к целевой аудитории, тестировать креативы, следить за статистикой. Но пассивный заработок в интернете - это миф, которым и пользуются мошенники. Если предлагают быстро и легко заработать - смело закрывайте вкладку с этим предложением. И радуйтесь, что не успели потерять деньги.
Основатель Crypto academy trust and veryfy  · 14 янв 2023  ·
mrf0xman