Сможете ли вы обосновать причину своего появление на свет если не признаёте таковой единственной причиной Бога?

ФилософияРелигияБог
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами на ММВБ.  · 8 мар 2022
Мы продукт эволюции. Результат борьбы за жизнь живых организмов. Мы потомки тех, кто сумел выжить и продолжить свой род в течение 3,5 миллиардов лет. Потомки «успешных», прошедших через все катастрофы и глобальные вымирания. В наших генах записан опыт триллионов поколений живых организмов.
Человек – это живой организм вооруженный разумом.
Развивающийся разум, в конце концов, смог осознать самого себя в этом мире. А когда осознал, то сильно этим возгордился и присвоил себе статус избранного. Но от страха пред непонятным окружающим миром придумал себе бога.
Живым миром правят те, кто его создал. Это самые первые биологические объекты – молекулы РНК. Они создали систему для собственного копирования, создали и накопили библиотеки знаний ДНК. Запустили процессы жизни и создали разнообразие жизни. Они освоили бессмертие, используя создание своих точных копий. Они создали тела, в которых они живут и меняют эти тела на новые, когда старые изнашиваются и стареют. Они создали половое размножение, чтобы обновлять, усложнять и развивать библиотеки знаний ДНК.
всё дело в том что непонятно кто создал эти самые рнк