Как вы думаете,будет ли дефолт как в 90 е годы, или просто обесценка денег, в связи с повышением цен?

ФинансыЭкономика+2
Основатель DIVIGRAM – канала об инвестициях под дивиденды  · 27 мар 2022  ·
id
Дефолта как в 90-е не будет, у нас нет столько долгов чтобы по ним не расплатиться. Повышение цен будет, но лишь пока не начнет происходить замещение ушедших компаний либо их возврат к рабочему состоянию.
Полностью согласна.