Что это? Совпадение или моё будущее?

У меня приснился очень странный сон
Когда он мне снился именно ТОЧНО не помню, но могу предположить могу что это было тогда, когда мне было 1-3 года.
Вообщем не знаю было ли такое шоу или я это придумал, но там было:
Одетые люди, одежда была мохнатой, были глаза как круги и очень странная улыбка, по телу было тоже несколько белых полос. Всего их трое: Красный, Желтый и Зеленый (вроде-бы еще синий и фиолетовый),
И были еще люди но не одеты.
Там что-то происходило и под конец они сфотографировались. Но ладно это ещё ерунда, и говорю что это был НЕ СОН, не знаю может это я где-то видел или придумал, но все ещё впереди...
Мне снится сон, в серых тонах, всё та же голубая комната, подходит это красное что-то, позже показывается полка, там были какие-то банки, но я точно помню что там была банка с антибиотиками а на банке наклеен красный плюс, позже он начинает странно их брать:
пытается с зажатыми ладонями взять и опускать вниз, позже тоже самое но чуть левее. И всё, дальше я ничего абсолютно не помню.
Что это? Совпадение или моё будущее? Как вообще получилось так, что помню именно всё это, не раньше не позже, а именно это? И когда с этого момента прошло примерно 10 лет, я до сих пор помню это
Можете мне ответить пожалуйста что это может быть? Потому-что я не знаю как мне это воспринимать
P.s. когда я это писал у меня мурашки раза 5 побежали по телу, опять же что это может быть?
ПсихологияСон+2
Я - женщина. Живу на планете Земля.   · 31 мая 2022
А меня тоже были такие сны - более реальные, чем та реальность, в которой утром проснулась. Где-то прочитала, что иногда наши сны - это просмотр или полное временное перемещение в наши воплощения в другой реальности. Человек здесь, на планете Земля, - это только одна часть большой сверхдуши. А другие ее части воплощены в это же время в других местах вселенной на разных уровнях развития - кому как необходимо для личного эволюционного пути. Мир многомерен. Поэтому не надо пугаться, это, скорее всего, не будущее, просто временное видение своей души-близнеца в другом измерении.