Почему не ценят и не понимают того, что пожилые люди — это клад и они связывают нас с прошлым?

ПсихологияОбщество+3
Увлекаюсь рыбалкой,читаю книги,занимаюсь коллекционированием,интерессуюсь политикой...,про...  · 6 янв 2023
Молодые оценивают течение жизни совсем по другому,нежели пожилые и главный девиз-здесь и сейчас, не понимая,что и сами накопив свой жизненный багаж,так же будут бесценным опытом для более молодых история показывает,что там где не ценят стариков,пренебрегают их знаниями,умениями и потребностями,это общество деградирует,разрушается,теряет стержень и этому есть примеры  из древней истории человечества…