Как любить и делать добро через силу?

Ведь мы мало кого по настоящему любим?А на самом деле многие лишь изображают дружелюбие… или нет?
ПсихологияОбщество+3
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 23 янв 2023
Здравствуйте. А зачем делать это через силу? Понимаете, потребность любить и быть любимым заложена в нас от Бога. Ведь Бог есть Любовь, а мы созданы по Его Образу и Подобию. Другое дело, что пораженный грехом человек неправильно понимает любовь и вышеназванную  потребность реализует неверными способами. Здесь ещё важный момент, о любви к кому идёт речь. Но Вы не уточнили.