Имеет ли право на жизнь гражданский брак?

ОбществоФилософия+2
Пенсионер, образование высшее филологическое   · 2 окт 2021
Термин «брак» подразумевает юридически оформленные и закреплённые взаимные обязательства, имеющие соответствующие правовые последствия. Гражданский брак, в отличие от церковного, и есть оформление таких отношений! В наше время произошла подмена понятий «гражданского брака» и «сожительства» по причине неблагозвучия последнего! Пара, не желающая официально зарегистрировать брак ( гражданский!) просто хочет уйти от ответственности моральной и юридической!
Улаживание внутреннего состояния и внешней ситуации. Практически. +49 15201773580 Ирина  · 30 сент 2021  · ne-odin.de
Ирина Ортнер