Когда, наконец, придёт к людям осознанность, что только они сами творцы своей жизни?

ПсихологияОбщество+3
Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешествую.   · 24 окт 2021
Мне кажется, тогда, когда человек научится думать, выбирать цель и пути её достижения, принимать решения и отвечать за свои поступки. Когда человек поймёт, что ему никто ничего не должен.