В доме есть квартира. Хозяин появляется стихийно и редко. Из квартиры выбегают тараканы. Выйти на связь невозможно. Что делать?

ЮриспруденцияКвартира+4
Уничтожение насекомых, грызунов, бактерий, вирусов, плесени и запахов. Отлов мышей, крыс...  · 10 нояб 2021  · dezinfekcionist.ru
Здравствуйте!
В таком случае, вполне будет адекватно, сформулировать суть претензии, написать её на самоклеящемся листочке (чтобы не попортить дверь) и наклеить ему на дверь, с припиской Вашего телефонного номера. Пишите от руки и начиная с заголовка крупными буквами например "УВАЖАЕМЫЙ СОСОЕД!", чтобы он не подумал, что это реклама.
Как вариант воздействия и призыва таки к совести владельца тараканьего угла 👍