Стоит ли сойти с пути исполнения мечты своей жизни, только потому что это трудно? Или же жалеть всю жизнь, что прожил её не так как хотел?

ПсихологияЖизнь+3
Работала в Госбанковской сфере и в сфере промышленности. На пенсии.  · 17 нояб 2021
Что не по твоим силам, Да, стоит отставить, сойти с пути зацепившей тебя мечты. Возможно, оно на время. Дабы, не надорвать единственное, что основная ценность, твое здоровье. "Есть на Планете другие пути". Другие пути не менее достойны, разнообразны и приятно удивят. Жалеть,что прожил, не так как хотел? - Удел людей склонных всю жизнь строить воздушные замки, но Не делать их закладку, вздыхать, жаловаться и винить всех подряд. Есть такие. В старинном селе все они носили Заслуженное Звание " Лодырь"! Под лежачую колоду и вода не потечет.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 17 нояб 2021  ·
new_job_Russia