Как научиться жить помедленней?

ПсихологияОбщество+4
Пенсионерка, пишу фантастику, читайте на https://www.litres.ru/pages/my_books_all/  · 24 нояб 2021
Медленно жить, это когда всё, что человеку нравиться, медленно разглядываешь, проникаешься всей красотой понравившегося предмета, любуешься отличными панорамами, красотой всей природы, находишь время для прекрасного на Земле, для музыки, для похода в галерею, где есть на что посмотреть. Но не каждому это дано, да и времени всегда не хватает, мы живём в век скоростей и жить медленно у многих не получается.
Помогаю находить простые решения сложных проблем. Быстро, легко, дорого.  · 23 нояб 2021  · samushkina.ru
А зачем? Если вас этот темп устраивает - то зачем себя замедлять.
А если этот темп выматывает - то подумайте, почему вы так спешите? Что заставляет "гнать лошадей?"