Как вы думаете, для чего нам дана жизнь?

ПсихологияОбщество+2
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 8 дек 2021
Чувство жизни как показатель, что всё правильно. Оно появится, это самое чувство жизни, когда потенциалы мои сойдутся с реальным строительством моим в моей жизни того, чего эти потенциалы от меня требуют. Наградой - чувство жизни. Когда такое чувство имеется, вопросов о смыслах нет. Когда есть таковые вопросы, оно значит, потенциалы не удовлетворены, жаждут воплотиться в реальность.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 22 нояб 2021  · gorodkov.net
Это гениальный вопрос, на который мы отвечаем всю свою жизнь и наши родители отвечали всю жизнь и все предки отвечали. А дальше, вы понимаете, будут отвечать наши потомки. Этот вопрос самый основной вопрос для нас. И мы вдохновляемся жить дальше каждый день, отвечая на этот вопрос своими делами, своей любовью, своей болью и счастьем!