Как отпустить обиду к близкому человеку? То есть простить.

ЕдаНапитки и кулинария+3
Увлекаюсь научной летиратурой, химией, фармацией, кино, музыкой. Говорить могу на разные...  · 29 нояб 2021
Я долго не могла простить отца. Ходила в храм, молилась чтоб Иисус Христос и Богородица помогли мне простить. Помогли. Дали силы. Надо простить не только умом, но и сердцем и душой. И поверте станет легче. Нельзя жить обидой, она "грызет" изнутри и "сьедает". Так нельзя. Надо прощать.
а мне Бог не помогает просить обиду, 4 года молюсь и прошу.
Не мыслю себя без чтения. О книгах здесь  · 29 нояб 2021  ·
lorettomlet