Как можно представить себе, что после смерти тебя уже не будет никогда?

Психология+3
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 22 дек 2021  · gorodkov.net
Вы можете представить себе, что Земле 4 миллиарда лет и Вас все это время не было? И еще 4 миллиарда лет не будет! Но для Вас эти 4 миллиарда лет и в сторону прошлого, и в сторону будущего - как один миг!
Не думала об этом.Но! Это так,и,самое главное ,не в наших силах это изменить