Как вы думаете: личные отношения, где человек позволят побыть иногда ребёнком именно с ним, можно рассматривать, как близость и доверие?

ПсихологияОтношения+2
Мужчины в большинстве своём всегда ведут себя как дети, в таких случаях мне хочется быть мамой. Я любла заботиться обо всех. На счёт близости рассматривать можно,а доверие рассматривается совсем не на этом.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 6 янв 2022
Конечно, можно :)
Анекдот вспомнил... неприличный, не расскажу.
Если честно, мне вообще трудно представить близкие отношения, в которых "не позволено побыть иногда ребёнком".
А доверие тут скорее со стороны "ребёнка".
Вот насколько этого достаточно для близости, это вопрос :)