Существует ли такой идеальный человек, который без минусов, недостатков, который превосходит всех практически во всём?

Обоснуйте свой ответ!
Спасибо.
ПсихологияЧеловек
Привет, Я Ната:) Занимаюсь недвижкой, инвестирую, хобби - психология и саморазвитие...  · 4 янв 2022
Понятие идеала весьма субъективно)) но 100% кто нибудь кого то считает идеальным для себя например. И еще есть варианты когда себя подгоняют под свой идеал, и если это получается, то человек сам себя считает идеальным, я знаю такую девушку)