Когда вернут на прилавки магазинов (супермаркетов) безалкогольные напитки от производителя Фруктайм?

Еда, напитки и кулинарияНапиткиПродукты
Глеб Мельник
Знак Качества
Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 11 мая 2022  · rskrf.ru
Честно говоря эксперты Роскачества не знают ответ на этот вопрос и не могут знать.
Фруктайм – серия газированных безалкогольных напитков, продающихся в России, Белоруссии и на Украине, выпускаемых американской компанией The Coca-Cola Company. Что интересно: если на белорусском сайте производителя напитков бренд «Фруктайм» указывается https://coca-cola.by/brands/fruktaim?, то на российском сайте данного бренда нет. Поэтому ответить на вопрос, вернутся ли на прилавки российских магазинов знакомые с детства напитки, весьма затруднительно.