Сербская брынза какого завода лучше?

Молочные продуктыСербия+2
Светлана Шатрова(Иванова)
Крупнейшая компания-импортер Сербских и других европейских производителей  · 7 дек 2020  · serbskitorgovidom.ru

"Сербский Дом"- Международная, Российско-Сербская компания. И производитель такого продукта как брынза под нашей маркой (а также под СТМ наших партнёров -ведущих сетей России), всегда был для нас очень важен. Сербские молочные продукты славятся своим качеством, и выбор был нелёгким. Мы провели огромное количество дегустаций, получили образцы продукции всех крупных заводов Сербии и в итоге остановились на брынзе завода AD IMLEK.

brinza-250g-0.jpg

AD IMLEK – самый крупный завод в Сербии и на Балканах, славится стабильным качеством и продукцию именно этого завода больше всего любят и знают, и она наиболее распространена в Европе.

Основная "фишка" завода-контракты с Фермерами в радиусе не более 50км от завода -из-за этого вся продукция производится только из свежайшего утреннего молока, поставляемого в течение максимум 1 часа после дойки.

При огромном ассортименте качественных продуктов, сами сербы большинством выбирают AD IMLEK.

Именно в пользу продукции этого завода и мы сделали свой выбор !

Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 8 февр 2021  · rskrf.ru

После того, как Роскачество проверит сербскую брынзу, мы обязательно расскажем тут и на портале для умного покупателя rskrf.ru

Оставьте заявку на проведение исследования на сайте.