Какие посудомоечные машины самые надежные?

Бытовая техника
Анонимный вопрос

Посудомоечная машина весьма облегчила мне жизнь и сэкономила кучу времени. А еще порадовали счета за воду в конце месяца — расход воды теперь 1 куб, когда мыл все руками, было 4. Прежде чем выбрать свою модель — G7000 от Miele, прочитал сотни обзоров. Окончательный выбор сделал после этой подробной статьи в блоге производителя.

С посудомоечной машиной я практически не подхожу к раковине. В три короба влезает абсолютно вся посуда. Два подхода приходится делать, только если готовлю для большой компании.

При этом посудомойка очень экономичная. Во-первых, ее можно подключить к горячей воде — уже экономия на электричестве. Во-вторых, она потребляет примерно 6-8 литров воды. 8 — это если забита под завязку. Очищает идеально, справляется даже с пригоревшим соусом, причем с первого раза. Не шумит, не трясется, можно запустить отложенный старт. Однозначно рекомендую к покупке — вести быт станет проще, а расходы на коммуналку сократятся.

Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 9 сент 2021  · rskrf.ru
Необходимо смотреть на каждое устройство отдельно, в частности, ориентируясь на оценку лаборатории по параметру «Качество сборки», которую можно увидеть в карточке товара. Наиболее высокие баллы в Рейтинге Роскачества по данному параметру получили устройства таких брендов как Bosch, Miele, Samsung, Ikea, Indesit, Teka, Hotpoint-Ariston, Smeg.
зануси Есть турбо-сушка, 9 програм и кипячение .работает 11 лет без ремонта! мою посуду через день !отлично моет до блеска
Люблю моду, путешествия, детективы, английский язык.   · 30 июн 2018

Большинство экспертов сходятся во мнении что немецкие производители бытовой техники, в частности стиральных машин, самые надежные. Обратите снимание на следующие бренды: Bosch, Electrolux, Miele.

Спустя 10 лет ремонта и обслуживания пмм, всё что угодно только не Bosch.