Хлеб без упаковки и пирожные без упаковки на прилавках. Где можно увидеть маркировку или ее не должно быть?

БизнесТорговляМаркировка товаров
Екатерина
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 15 авг 2021  · food2000.ru

Добрый день. Чтобы посмотреть маркировку на изделиях продающихся поштучно без упаковки, нужно попросить показать информационные листки к этим изделиям. Вообще они должны быть в торговом зале для свободного доступа, но скорее всего ими особо не заморачиваются.

Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 16 авг 2021  · rskrf.ru

Продавец обязан предоставить необходимые данные. Обычно этикетка с полной маркировкой прикреплена к прилавку или вложена в пакет. Если информации нет - это нарушение.