Удобно ли покупать мебель в интернете?

ДизайнИнтернет+4
Мы от фабрики Мебель Москва заказывали прихожую в салоне, но при этом модель выбрали из интернет-каталога. Тут же познакомились с образцами, так что было понятно как в итоге будет смотреться результат. Так что заказывать можно, но конечно лучше смотреть заранее на материалы
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 21 дек 2021  · neestet.com
Не всегда.
Хорошо, если вы или ваш дизайнер уже имеет представление о качестве выбранной мебели, тогда можно легко заказать и из дома.
Еще один нюанс - цвет. Не всегда то, что мы видим на экране монитора, соответствует действительности.