Задание#T3305

Стоимость проездного билета на месяц составляет 630630 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 2727 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 4040 поездок.
На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
Показать разбор и ответ
Это задание составили эксперты «СтатГрада» для Яндекса
1К попыток решения44% решили верно
Яндекс.Репетитор пришёл на смену сервису Яндекс.ЕГЭ, и мы активно собираем отзывы пользователей. Пожалуйста, пишите нам через форму обратной связи.