Можно ли прописать ребенка на собственность матери если мать там не прописана в своей собственности?

2 человека оценили этот вопрос
Интересный вопрос
2 ответа
Историк в декрете:)

Согласно ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов. Таким образом, ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.

Написать комментарий
Мы скрыли 1 ответ, потому что он противоречит правилам сервиса.Показать

0/140Ответ не может быть меньше 140 символов