Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удалить проверку безопасности на Facebook?

Facebook
Анонимный вопрос
  · 9,2 K
Живу в Москве, работаю копирайтером. Интересуюсь медиа, много читаю. С понедельника начну...  · 9 окт 2018

Никак.

Это обязательная процедура и её приходится проходить, если есть подозрения, что в ваш аккаунт пытается зайти злоумышленник. Бывает, что проверка безопасности случается очень часто - это может происходить, если ваш компьютер или гаджет постоянно подключается к интернету в разных местах. Также проблема возникает, когда вы заходите в свой аккаунт с чужих устройств.

Если у вас не получается пройти проверку интерактивным способом (выбор фотографий, ответы на вопросы), выберите вариант с подтверждением личности с помощью документов. Там нужно будет прислать одну страницу паспорта или другого документа с фотографией. Вас идентифицируют и пришлют на почту оповещение об этом и ссылку на аккаунт.

Если у вас не настоящий аккаунт и проверку личности не пройти, то можно написать в службу поддержку. Но уже никаких гарантий, что вам вернут доступ к аккаунту, нет.

А что делать если у меня нет варианта подтверждения с помощью документов, он 1 раз появился и больше не появлялся... Читать дальше
Никак. Если что-то угрожает безопасности вашего аккаунта, вас попросят пройти проверку безопасности. Чтобы вернуться в аккаунт, когда вас просят пройти проверку безопасности, войдите на Facebook и следуйте инструкциям по подтверждению личности. Если вы не можете вспомнить свой пароль на Facebook, запросите новый. Вы можете подтвердить свою личность следующим образом: оп... Читать далее
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 23 окт 2018

Удалить проверку безопасности не представляется возможным по причине лицензионного соглашения, которое кстати вы подтверждаете при регистрации аккаунта. Кроме всего прочего, удаление этой функции очень негативно сказалось бы на состоянии ваших конфиденциальных данных и доступа в аккаунт Facebook.

Так как удалить