Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему снится свадьба?

СонникиСвадьба
Анонимный вопрос
  · 125,8 K
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 13 нояб 2018

По многим сонника свадьба во сне имеет противоположный смысл и несет скорее неприятности, нежели радость. Это означает, что человек, который участвовал во сне в свадьбе, может столкнуться с проблемами здоровья или сильными трудностями на работе.

Это точно случилось трудности на работе

Я увлекаюсь астрологией и автомобилями  · 5 мая 2020

Если снится собственная свадьба замужней женщине, важно обратить внимание на отношения, связывающие будущих супругов наяву: повторный брак с мужем предсказывает беременность.

Источник: https://sonnik.expert/s/snitsya-sobstvennaya-svadba-zamuzhnej-4080/#ixzz6LYBNWwGn

🙈🙈🤞🏻не надо

Есть ряд теорий о смысле снов: но суть не в том, что сны всегда имеют скрытый смысл. Часто это вообще не так. Часто мы просто перерабатываем пережитые эмоции через сон. Вот полезная статья с объяснением.

Внимательно постарайтесь запомнить, что еще снилось по мимо чужой свадьбы. Ряд снов за одну ночь может показать вам, что нужно внимательно отнестись к своему здоровью. Сон предупреждение. Организм так дает вам сигналы о неполадках в нем. Проверено на личном опыте.

Первый
Разные сонники трактуют этот сон по разному. Я опишу несколько самых распространенных вариантов, а Вы выбирайте то что Вам больше нравится! Сонник Миллера. Считается, что увидеть во сне свадьбу – к тому, что вы скоро можете избавиться от всех нынешних проблем, и войти в новую жизнь. Сонник Ванги. У вас есть огромная вероятность встретить своих старых друзей, и так же... Читать далее
Тут много толкований такого сна есть, так что однозначно вряд ли кто-то скажет. Но как правильно вам сказали, большая часть сонников расшифровывают такой сон как положительный. Но есть конечно и другие, негативные мнения.. Кому из них верить дело ваше, можете вот тут почитать все толкования - https://sonnik.expert/s/snitsya-sobstvennaya-svadba-zamuzhnej-4080/ и потом... Читать далее